C’est combien ?

2 cours d’essai : 15 €

Cours à l’unité : 12 €

Carte de 10 cours (valable un an) : 110 €

 

1 cours par semaine :

Annuel (44 cours) : 350 €
3 mois (12 cours) : 100 €
1 mois (4 cours) : 40 €

 

2 cours par semaine :

Annuel (88 cours) : 450 €
3 mois (24 cours) : 150 €
1 mois (8 cours) : 60 €

 

3 cours ou plus par semaine :

Annuel : 550 €
3 mois : 200 €
1 mois : 80 €

 

Cours particuliers et à domicile : Tarif en fonction de la demande, merci de me contacter

 

Attention, les cours ayant lieu jusqu’au dimanche 14 juillet inclus, il vous est recommandé d’avoir terminé vos séances pour cette date après laquelle les séances restantes seront perdues.